Записные книжки OneNote для преподавателей
Совершенствование совместной работы преподавателей и управление ею
Записные книжки OneNote для преподавателей предоставляют личную рабочую область для каждого сотрудника или преподавателя, библиотеку содержимого для хранения общедоступных сведений и пространство для совместной работы с другими пользователями.
Чтобы начать работу, войдите с помощью учетной записи Office 365, полученной в учебном заведении.

Создание бесплатной учетной записи Office 365 >
Сотрудничайте с другими, пользуясь одним ресурсом
Пространство для совместной работы предназначено для групповых мероприятий внутри какого-либо отдела или всей организации.
Совместно работайте над заметками, задачами и планами в общей записной книжке. Быстро находите нужное с помощью удобной функции поиска OneNote.
Общий доступ к информации
Использование библиотеки содержимого для публикации политик, процедур, крайних сроков и календаря учебного заведения.
Благодаря разрешениям, настроенным в библиотеке содержимого, руководитель может изменять и публиковать информацию, а другие пользователи — только просматривать и копировать содержимое.
Развивайтесь и работайте эффективнее
У каждого сотрудника есть личное рабочее пространство, доступ к которому имеет только его руководитель. Записную книжку можно использовать для повышения квалификации, наблюдения за проведением занятий и общения с родителями.
Сотрудники могут персонализировать записные книжки и самостоятельно выбрать удобный формат для часто используемых документов.
Начало работы
Войдите с помощью учетной записи Office 365, предоставленной учебным заведением, чтобы начать работу или управлять текущими записными книжками для преподавателей