Рекомендуемые приложения
Используйте все возможности OneNote благодаря этим приложениям и устройствам.
Brother Web Connection
С помощью устройства Brother (МФУ или сканера) вы можете сканировать изображения и передавать их непосредственно в OneNote и OneDrive, не используя при этом компьютер .
Chegg
Учащиеся могут сохранять свои домашние задания из Chegg Study Q&A в записных книжках OneNote с помощью функции вставки, систематизировать их по дисциплинам и другим параметрам, а также выполнять поиск по ним непосредственно в OneNote. С помощью этого приложения вы сможете создавать полезное и удобное учебное пособие для себя и своих друзей.
cloudHQ
Интегрируйте заметки OneNote с cloudHQ. Синхронизируйте записные книжки с популярными облачными службами, такими как Salesforce, Evernote, Dropbox. Легко сотрудничайте с другими людьми, делитесь своими идеями в любом приложении и автоматически синхронизируйте их с OneNote. А также архивируйте записные книжки OneNote в других облачных службах, чтобы защитить свои записи, если вы случайно их удалите.
Newton
С помощью Newton вы можете всего одним действием сохранить важное сообщение электронной почты в OneNote. Счета, рецепты, важные письма от клиентов и другие сообщения — все это будет у вас под рукой благодаря интеграции OneNote с Newton.
Docs.com
Docs.com позволяет делиться заметками или учебными материалами через записные книжки OneNote. Преподаватели и учащиеся по всему миру могут просматривать и использовать вашу записную книжку OneNote, повышая популярность и вес в сообществе.
Doxie Mobile Scanners
Doxie — сканер бумажных документов нового типа с аккумулятором. Вы можете сканировать документы где угодно без необходимости использования компьютера. Просто зарядите и включите Doxie, а затем вставьте нужные документы, квитанции или фотографии, чтобы отсканировать их, создать их резервную копию или поделиться ими. Где бы вы ни были, Doxie поможет отсканировать документы, а затем синхронизировать их с OneNote для возможности доступа на любом устройстве.
EDUonGo
EDUonGo позволяет любому пользователю создать интернет-академию или учебный курс за считанные минуты. Учащиеся EDUonGo могут легко экспортировать данные занятий в свои блокноты. Это позволяет им делать заметки и делиться ими с другими пользователями. Студенты могут также подключаться к своим учетным записям OneDrive. Преподавателям доступна возможность добавления к занятиям видео из Office Mix.
Отправка в OneNote по электронной почте
На ходу делайте вырезки экрана с важными данными и отправляйте их по электронной почте прямо в записную книжку. Отправляйте документы, заметки, маршруты и многое другое на свой почтовый ящик (например, me@onenote.com), а мы поместим все в вашу записную книжку OneNote. Там вы сможете получить доступ к ним со всех своих устройств.
Epson Document Capture Pro
Благодаря Document Capture Pro вы можете с легкостью сканировать документы, редактировать страницы, сохранять файлы и передавать в приложения данные, отсканированные с помощью сканеров Epson, таких как Workforce® DS-30, DS-510, DS-560 и другие. Кроме того, пользователи могут отправлять отсканированное в OneNote одним касанием, чтобы без дополнительных усилий получать доступ к документам с различных устройств или делиться ими с другими людьми.
eQuil Smartpen2 & Smartmarker
Добавляйте заметки на любой поверхности и отправляйте их в OneNote, создавая интеллектуальную поверхность с помощью eQuil, Smartpen2 и Smartmarker. Это естественный способ фиксировать прекрасные идеи.
Feedly
Feedly облегчает доступ к нужным статьям и данным. Найдите и изучите отличные материалы с Feedly, после чего одним щелчком сохраните лучшие статьи сразу в OneNote.
Paper и Pencil от FiftyThree
Воплощайте свои идеи в жизнь с помощью Pencil и Paper, а затем совершенствуйте их в OneNote. Благодаря стилусу Pencil вы сможете легко выполнять точные рисунки и стирать нарисованное прямо в OneNote. Создавайте заметки, ведите контрольные списки и делайте зарисовки в Paper, а затем отправляйте их в OneNote для дальнейшей работы. Вы сможете использовать эти материалы в общей записной книжке, комбинировать со звукозаписями, получая доступ к содержимому практически с любого устройства.
Genius Scan
Genius Scan — сканер в вашем кармане. С его помощью можно создавать цифровые копии бумажных документов, PDF-файлы и сразу сохранять их в OneNote.
JotNot Scanner
JotNot превратит ваш iPhone в портативный сканер с возможностью обработки большого количества страниц. Вы можете использовать JotNot для сканирования документов, квитанций, досок, визитных карточек, а также заметок и преобразования их в электронный формат. JotNot предлагает прямую интеграцию с платформой Microsoft OneNote, чтобы вы могли легко и быстро создавать резервные копии отсканированных документов и упорядочивать их с помощью учетной записи OneNote.
Livescribe 3 Smartpen
Просто пишите на бумаге, и благодаря Livescribe 3 smartpen и приложению Livescribe+ все сразу будет отображаться на мобильном устройстве, где можно добавлять теги, выполнять поиск и преобразовывать заметки в текст. Вы можете отправлять все в OneNote, чтобы интегрировать написанные от руки заметки и наброски с остальной важной информацией.
Mod Notebooks
Mod — это бумажная записная книжка, доступная через облако. Запишите заметку на бумаге ручкой, а затем оцифруйте страницы совершенно бесплатно. Каждую страницу полученной записной книжки можно синхронизировать с OneNote и хранить сколько угодно.
NeatConnect
С помощью NeatConnect можно превратить бумажные кипы в цифровые документы и отправить их непосредственно в OneNote, не используя для этого компьютер. Благодаря сенсорному интерфейсу и возможности подключения NeatConnect к Wi-Fi можно быстро и просто сканировать и отправлять все в OneNote из любой комнаты в доме или места в офисе. Так что вы можете экономить время, работая эффективнее и способствуя этим развитию компании.
News360
News360 — бесплатное приложение для персонализации новостей, которое запоминает сферы ваших интересов и "становится умнее" по мере его использования. Более 100 000 источников интересных сведений и возможность сохранения избранных статей в OneNote всего одним касанием.
Nextgen Reader
Быстрое, удобное и красивое средство чтения RSS для Windows Phone. Теперь и с возможностью сохранять статьи прямо в OneNote. Приятного вам чтения!
Office Lens
Office Lens — это словно сканер в вашем кармане. Вам больше не придется искать записи с рабочей или учебной доски, лежащие не на месте документы или визитные карточки, потерявшиеся квитанции или записки. Благодаря Office Lens текст на ваших фотографиях будет на удивление разборчивым и с ним можно будет работать в дальнейшем. Переносите все отснятое сразу в OneNote, попутно выполняя автоматическую обрезку и очистку изображения.
OneNote For AutoCAD
OneNote для AutoCAD поддерживает заметки к чертежу AutoCAD. Так инженеры и архитекторы по всему миру могут эффективнее создавать плоские и объемные чертежи в AutoCAD. Заметки сохраняются в облаке и доступны отовсюду. Пользователи видят их при открытии чертежа в AutoCAD.
OneNote Class Notebooks
Соберите планы уроков и материалы по курсу в собственной цифровой книжке с личным рабочим пространством для каждого учащегося, библиотекой раздаточных материалов, областью для совместной работы по урокам и творческим заданиям.
OneNote Web Clipper
OneNote Web Clipper позволяет сохранять веб-страницы из браузера в записные книжки OneNote. Одним щелчком вы можете сохранить содержимое на экране, чтобы ни о чем не забыть.
Powerbot for Gmail
Сохраняйте важные сообщения электронной почты, беседы и вложения в OneNote непосредственно из интерфейса Gmail. Больше не нужно переключаться между приложениями.
WordPress
Составляйте записи в WordPress на любом устройстве и любой платформе, в Интернете или автономном режиме с помощью OneNote и легко используйте содержимое всех существующих заметок.
Zapier
Приложение Zapier позволяет быстро связать OneNote с приложениями, которые вы уже используете, например Salesforce, Trello, Basecamp, Wufoo и Twitter. Используйте его для резервного копирования заметок, ведения записей о выполненных задачах и сохранения новых контактов, фотографий, веб-страниц и т. д.