Идеи обретают свою форму в OneNote

Скачать приложение

Скачать


Спланируйте свой день

Фиксируете свои идеи на салфетках и записках, но хотели бы хранить заметки более упорядоченно? С помощью OneNote вы сможете записывать свои мысли в любой форме. Печатайте, пишите и рисуйте, как если бы вы делали это пером на бумаге. Ищите изображения в Интернете и добавляйте их к своим заметкам.

Планшет с OneNote в Windows 10

Совместная работа с любыми пользователями

Ваша группа работает над идеей века. Ваша семья планирует меню для большой встречи. Оставаясь на одной странице, вы будете в курсе событий, где бы вы ни находились.

Фотография человека, использующего OneNote на планшете для работы

Запишите свои мысли

Все готово, теперь вы можете рисовать. Все, что вам понадобится, — это перо или собственные пальцы. Создавайте рукописные заметки и затем преобразовывайте их в печатный текст. Выделяйте важные фрагменты и выражайте свои идеи с помощью цветов и форм.

Яркие цвета, нарисованные ручкой Surface

Доступ из любого места

Создайте заметку. Вы можете легко извлекать контент из любых источников, даже если нет подключения к сети. Вы можете начать работу на ноутбуке, а затем обновить заметки на телефоне. OneNote работает на любых устройствах или платформах.

Фотография OneNote на экранах iPad, iPhone и Apple Watch




Работает лучше с Office

Как вы уже знаете, OneNote входит в семейство продуктов Office. Создавайте заметки на основе сообщений в Outlook или внедряйте в них таблицы Excel. Работайте эффективнее, используя приложения Office, которые взаимодействуют друг с другом.

Фотография офисного здания

Подключение в аудитории

Объедините учащихся с помощью пространства для совместной работы или предоставьте индивидуальную поддержку, используя личные записные книжки. Больше никаких печатных раздаточных материалов! Вы можете упорядочивать уроки и распределять назначения из центральной библиотеки контента.

Откройте для себя записные книжки для занятий

Фотография OneNote на экране Surface Book